Красноярская краевая научная библиотека (kraevushka) wrote,
Красноярская краевая научная библиотека
kraevushka

Category:

867. 17ая музейная ночь. Серьёзная

Музейная ночь "17-я СЕРЬЁЗНАЯ". Красноярский музейный центр. 6 ноября. Начало в 20.00
 

ПРОГРАММА

Кино-лекционный зал  Музыкальные эксперименты  от DJ  Pontell (СПб) и музыканта Yellowhead (СПб)

Фойе Интерактив «Счастье есть» Д. Дедов (Красноярск). chill out

Аванзал Инсталляция «Мозг» В. Слонов (Красноярск). Интерактив «Квадрат Не Черный»

Правый карман выставки «Между прошлым и будущим» И. Белокрылов (Екатеринбург), «Бухта благополучия» В. Сачивко (Красноярск), «Я в ответе за своего отца» Д. Хафизова, А. Мартинс, К. Плисова, И.Гурьянов, Д. Кучеренко, А. Омелик (Красноярск)

Левый карман  Видеотрансляция «Будь спокоен. Все хорошо» группа «Нашествие кактусов», 1996  Коллажная лаборатория «Скрап-галстук»

Секач галерея  выставка «Душа» Ольга Шестакова (Москва). chill out

Платформа Гиперинсталляция  «По вертикали» А. Мартинс (Красноярск). Перформанс театра современного танца «?????» (Красноярск)

Козырек Театрально-поэтическая программа «Монодиалоги»: 20.00 – 21.00 Денис Стяжкин  «Буква О или трава примятая сапогом», 21.05 – 21.20 Ксения Болдырева с циклом «Джони», 21.20 – 22.00 Антон Богданов с циклом стихов, 22.00 – 22.40 Анна Кодох (Блок), 22.45 – 23.45 Дмитрий Косяков «Разоктябрение», 24.00 – 1.30 Фанни Каплан (Доронин Дмитрий, Лазарев Игорь, Садков Евгений). chill out

Черная галерея Живопись, графика, фотография и видео на масштабной выставке «Санкт-Петербург: Свободная культура в пространстве Сибири». Участники-художники: Сергей Ковальский, Борис Кошелохов, Роланд Шаламберидзе, Андрей Чежин, Евгений Тыкоцкий, Вадим Воинов, Евгений Орлов, Юлий Рыбаков.
21.30-22.00 Перформанс «Внутренняя империя» Красноярский театр современного танца «Навигация Тел»

Светелка Музыкально-поэтический фильм «Параллелошар» об Арт-центре «Пушкинская-10»
Видеоинсталляция «Красные холмы»: Надежда Горохова. «Закладки», «Утешение для 16 голосов», «Внутри холма», 2010; Павел Шестаков «Похожи», 2010; Алексей Акимов «Говорит и показывает Гугл», 2010; Паулин Олтетен «Красноярск», 2010;
Gobsquad «Supernightshot», 2008; Синие носы «Дивногорские опыты», 2007; инсталляция «Вечный огонь» Челушкин К. (Москва)

Речная галерея Инсталляция «Смерть Мао Цзэдуна» В. Слонов (Красноярск), chill out

Диорама «Ленин в Шушенском» Интерактивная инсталляция «Галстуки» С. Окрух, Ю. Михальченко, А. Плотников (Красноярск)

Синие залы экспозиция «Затяжной прыжок», инсталляция «А-капелла» В. Сачивко (Красноярск)

Красные залы выставка «Красный угол» В. Сачивко (Красноярск); виртуальная экспозиция «Живые кабинеты» (Красноярск); «Коммунистический гид по Нью-Йорку» Евгений Фикс (США); «Неофициальный альбом» Р. Волигамси (Уфа); «Посвящение Ленину» Ким Чангкум (Сеул)

Белые залы Танцевальная компания Елены Слободчиковой: 21.00 – 21.15 «Три вещи никогда не возвращаются обратно», 21.15 – 21.30 «В шаге от падения», 21.30 – 21.45 «Еще успею…», 22.00- 23.00 Театр «Н.Е.Б.А.» 

Полиэкран фотовыставка «Мир Андрея Поздеева» В. Ваганов (Красноярск), chill out
20.30 – 23.00 Презентация Нобелевских премий 2010. Участники: красноярские ученые-интеллектуалы
23.10 – 02.00 Проекции Канского видео фестиваля «
BEST».  Видео музея Гуггенхайма

Тех. коридор Видеоинсталляция «Бесконечность всегда одна» И. Лазарев (Красноярск)

Tags: музеи
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments